Добро пожаловать на ролевой проект Beverly-Hills: Sex and the money. Если вы заглянули к нам, то не спешите сбегать. Давайте узнаем друг друга по ближе, и возможно это перерастет во что-то большее. Но не забываем о манерах, ведь мы все "почти" святые.

Дата, время:
1 ноября, 08:00 - 12:00
Погода:
+ 15 градусов, но сильный ветер не дает расслабиться. Не забываем о головных уборах друзья, мозги нам еще пригодятся)
Действия в игре:
Начало недели. У кого-то много забот и хлопот, кто-то вернулся из командировки, а кому-то все равно, что происходит в мире. Каждый игрок пишет свою историю на эту неделю.
Вверх страницы

Вниз страницы

- Всем привет и здравствуйте. Мы рады приветствовать вас
на ролевом проекте Beverly-Hills: Sex and the money.
Официальное открытие ролевой состоится 28 сентября 2012 года.
- Понедельник – день тяжелый. Неделя началась,
а значит, пора забыть об отдыхе и приступать к работе.
Кто-то спешит на учебу, кто-то на работу, а кто-то
нежится в своей кровати в объятиях любимого человека.
У всех утро начинается с кофе, так что не забудьте
приобрести кофеварку, на этой недели в магазинах
она продается со скидкой. Удачи вам, и не забываем
жить “по правилам”.

Администрация форума

Активисты недели
Clicking moves rightClicking moves right

Beverly-Hills: Sex and the money

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beverly-Hills: Sex and the money » каталог; » акция 5 "Их жизни делятся на несколько частей"


акция 5 "Их жизни делятся на несколько частей"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/Ql5gr.gif
Их жизни делятся на несколько частей. Эти люди не кажутся страшными с первого взгляда, но когда люди узнают с кем именно они сталкиваются, то понимают, что сделали это зря. Да-да! В данной акции представлена мафия. Ведь мафия - это сплетение лжи и правды в одно целое. Они борятся за свой собственный мир и владеют им. Их время - ночь, но разве ты знаешь, кто находится рядом с тобой?
Вы заполняете шаблон анкеты представленный ниже и оставляете его в этой теме, после чего ждёте принятия. Если вы проходите по этой акции, то вы:

- получаете плюс в профиль
- награду в профиль
- любовь и уважение АМС

Шаблон анкеты:

шаблон анкеты

1. имя персонажа:
ответ
2. возраст / профессия:
ответ
3. пробный пост от персонажа:
ситуацию придумываете сами и пишите пробный пост. Если не можете придумать тему, то обратитесь в гостевую и администрация вам её даст.
4. связь с вами:
ответ

Код:
[align=center][b]1. имя персонажа:[/b]
ответ
[b]2. возраст / профессия:[/b]
ответ
[b]3. пробный пост от персонажа:[/b]
ситуацию придумываете сами и пишите пробный пост.
[b]4. связь с вами:[/b]
ответ[/align]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbdsx9vuH91qblp8lo5_250.gif
Внешность: Брюс Уиллис | Bruce Willis
Возраст: 56 лет.
Деятельность: босс мафии, заместитель мэра.

Второй человек в городе, если так можно выразиться. Хотя какой второй? Такой как ты может быть только первым. Самое смешное, что ты уже лет тридцать водишь всех за нос и они даже не знают о твоей настоящей деятельности. Они не знают, что твоя жизнь делится на день и ночь. Знаешь, какая твоя самая большая проблема? У тебя нет детей, может именно поэтому когда-то Ясмин стала твоей названной дочерью. Ты – крёстный отец. На самом деле сложно представить тебя весёлым, потому что ты чаще всего являешься серьёзным. Через твои руки проходят такие деньги, что от них даже голова идёт кругом. Именно ты контролируешь этот город и его незаконную деятельность. Так кто сможет сказать, что ты второй человек в городе? Нет. Ты – первый

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb4qhp3zJe1rc4xsyo1_500.gif
Внешность: Адриана Лима | Adriana Lima
Возраст: 35 лет.
Деятельность: наследница мафии, владелица стриптиз клуба, светская львица.

занята

С одной стороны ты – девушка с ледяным сердцем. Сложно попытаться надавить на твою жалость и доброту, когда ты находишься в работе. Деловая хватка и способность заставить работать практически всех, при этом не всегда держа у их виска пистолет. Наследница мафии – это же звучит сильно! Однако ты не просто так носишь это чудесное звание. Ты его заслужила. За какие поступки? Кто-то может подумать, что ты просто переспала с боссом мафии, чтобы получить это звание. А кто-то, когда копает глубже, понимает, что ты для босса – дочь.
С другой стороны – яркая и переливающая всеми цветами эмоциональная барышня. Просто очень часто держит себя в руках, ну, или старается. Зверь особенно неудержим, когда к твоей жизни добавляются запрещённые препараты. Ты знаешь о городе всё и держишь язык за зубами. Ты можешь надавить на тех, кто мешается тебе под руками. Убить? Да. И убить ты можешь.

http://media.tumblr.com/tumblr_mb69lfeveu1rvhlnu.gif
Внешность: Кая Скоделарио | Kaya Scodelario
Возраст: на ваш выбор, но старше 24.
Должность: наркодиллер, стриптизёрша, тусовщица.

занята

С чего началось твоё вхождение в круг мафии? Всё просто – ты просто стала слишком много денег должна и не кому-то, а Ясмин. Самое забавное в этом всём, что ты должна была эти деньги из-за того, что сама принимала наркотики. Однако в тот момент, когда ты поняла, что связалась с опасным миром, было уже поздно, и вопрос стоял ребром: «Либо ты с нами, либо ты труп». И ты выбрала быть с мафией, чем становиться просто телом.
У тебя необыкновенная тяга к жизни. Ты любишь жизнь всей душой и телом. Тебя знает практически каждый человек, который посещает клубы. И даже никто не осуждает тебя за то, что ты работаешь в стриптиз клубе. Пожалуй, ещё одним удивительным фактом в твоей жизни является твоя изворотливость. На тебя уже было три облавы, но ты каким-то образом умудрялась спасать свою пятую точку. Может из-за врождённой способности заставлять людей верить в твою невиновность, а может ещё из-за какой-то причины, но факт остаётся фактом. Ты продаёшь наркотики и загоняешь их легко. Самое смешное, что, подсаживая человека на наркотик, ты не чувствуешь удовольствие. Тебе просто их жалко, ведь теперь ты знаешь, что значит быть на их месте, но ничем помочь ты им не можешь. Поэтому ночь – это твоё время суток.

http://media.tumblr.com/tumblr_manbr3IiVg1rpzc18.gif
Внешность: Брэдли Джеймс | Bradley James
Возраст: на ваш вкус, но старше 24х.
Должность: незаконное проведение мероприятий (гонки) + ещё одна профессия законная на ваш вкус и цвет.

занят

Красивый миловидный молодой человек – это первое впечатление о нём. Его всегда окружают девушки. То ли из-за того, что у него много денег, то ли потому что он просто вызывает симпатию. В общем, у него есть тайна, которая так привлекает этих самых девушек. Он главный! Он богатый! Он храбрый и занимается незаконными вещами! А уж то, что он сам так сильно любит гонки – это известно всем. В его руках всегда много денег, потому что ему платят за развлечения. Незаконные вечеринки, незаконные гонки и даже незаконные флэшмобы. На всё это нужно уйма времени и люди, но с людьми он находит очень быстро общий язык. Остаётся один вопрос, каким же образом он попал в мафию?
Всё началось с того, что он, как и многие другие студенты, просто задолжал. Если должен, то плати. В этом мире всё просто и выход из него может быть только один. И даже тюрьма не спасёт вас от этого. В общем, то, что он любил, и стало его первым мероприятием. Гонки! Первые гонки надолго останутся в его памяти. Он первым сваливает с территории, если слышит сирены полицейских машин. И это не удивительно, ведь даже проведение драк входит в его обязанность. Главное, чтобы деньги платили, а остальное можно пережить.

http://media.tumblr.com/tumblr_maxlyoCvxx1r0aelo.gif
Внешность: Джонни Депп | Johnny Depp
Возраст: 40 лет.
Должность: киллер, мошенник, актёр.

Вас кинули на деньги? Кто? Вы не помните его лица? Ну, это действительно был ты. Ты всегда умел всё делать так, чтобы получать выгоду. Вот только попался. Всего один раз и стал должен и не кому-то, а боссу мафии. Из благодарности ты решил присоединиться к ней, да и так как-то проблем меньше. Ты можешь найти любого человека и заставить его вернуть деньги, которые они должны мафии. И не только под дулом пистолета, а просто иногда психологическим воздействием.
Иногда, кажется, что ты постоянное играешь. В принципе так и есть, потому что твоя жизнь – она как красивый фильм про тебя. Конечно, многие задают вопросы, каким образом ты вообще умудряешься всё делать красиво. Просто тебе не жаль. На твоём красивом лице нельзя увидеть даже тени сострадания. Ты сам знаешь, что они заслужили своей участи, и ты руководишь тем, чтобы они понесли наказание. И как у всех членов группировки у тебя есть деньги. Иногда ты появляешься в стриптиз клубе и некоторые из работников стриптиз клуба, которые не знают о тёмных делишках их владелицы не понимают, почему ты так часто уединяешься с одной из стриптизёрш. Мало кто узнаёт в этой стриптизёрше хозяйку заведения, но ты просто так отчитываешься перед ней и получаешь задания. Забавно, да? Просто это фильм и просто это игра. Ну, так что играем дальше?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5ay2mTc0U1rxmaeyo3_500.gif
Внешность: Мила Кунис | Mila Kunis
Возраст: 28 лет
Должность: воровка-клафелиньщица, информатор мафии, комиссар полиции

Ты была поймана за руку киллером и тебя заставили присоединиться. А как иначе попадают в мафию? Конечно, ты могла прийти добровольно, но смысл от этого, какой? И, кажется, как сочетается такая законная работа с такой преступной деятельности? Как вообще ты так быстро дослужилась до такого звания? Всё просто. Тебе помогли подняться, но взамен потребовали информацию и как это естественно бывает – деньги. Самое смешное то, что ты практически не вызываешь ни у кого подозрений. Как тебе это удаётся? Сложно сказать, но факт остаётся фактом. Ты соединяешь законное с незаконным.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb1t7pMzF41r5yqd3o1_500.gif
Внешность: Мэттью Бомер | Matt Bomer
Возраст: 35 лет.
Должность: информатор мафии, мошенник, ведущий на популярном телеканале, журналист пишущий под псевдонимом, «крыса» сливающая информацию фбр.

Как жизнь заставила тебя оказаться в таком сложном положении? Всё было просто. Ты работал в ФБР какое-то время и тебя отправили на задание влиться в мафию, чтобы в последствии её ликвидировать. Тебе было сложно напороться хоть на кого-то из них, но всё же удалось. Ты попал на незаконные гонки и на встречу тебя привёл их организатор. Вы подружились даже, но информацию сливать копам ты не перестал. Просто теперь не хочешь рассказывать всё, понимая, что так ты уже предателем будешь и подпишешь смертный приговор.
Ты не понимаешь, каким образом тебе помогают удержаться наплаву в журнале, но помогают все. Удобно сидишь на пятой точке? О, да! Со всеми расплачиваешься информацией, а за это получаешь деньги. Да-да! Бабки! Те самые бабки, которыми ты можешь распоряжаться по собственному желанию. Твоё лицо знают на каждом углу, поэтому тебе сложнее всего. Но разве ты думаешь, что будет завтра? Ты живёшь сегодняшним днём и всё пытаешься добраться до верхушки организации. Вот только не боишься ли ты того, что будет дальше?

0

3

1. имя персонажа:
Jessica Hilton / Джессика Хилтон
2. возраст / профессия:
24, наркодиллер, стриптизёрша, тусовщица
3. пробный пост от персонажа:
времена старшей школы, точнее воспоминания первого и последнего дня до попадания в клинику:
Я не из тех, кто просто сдается на полпути, не из тех, кто останавливается тогда, когда кажется, что уже никто не сможет помочь. Сколько раз я находилась на той безумной грани, когда приходилось думать только о том, будет ли продолжение жизни. На самом деле я еще до сих пор не осознала, что же все-таки произошло. Наркотики и алкоголь настолько затянули меня, что любые отношения становились финишем. А всего несколько месяцев назад я чувствовала себя беззаботным подростком. Отец вез меня на машине, какой-то парень просто мелькнул перед глазами и отец врезался в ограждения тротуара. Все в порядке, ведь пока он будет разоряться на этого мальчишку, я могу чувствовать себя полностью раскованной. Закурить сигарету, наблюдая за какими-то пареньками в уличной кафешке. Это так просто привлекать к себе внимание. Я вышла из машины и пошла к школе. Разве можно устоять перед моей короткой юбкой? Конечно, нет! А дальше все шло как по обычному сценарию. Люди часто обращают на меня внимание. Только вот, если я смотрю на кого-то, то это не значит, что я хочу с ним познакомиться. Через какое-то время мы с одним из тех пареньков оказались в пустующем классе. Секс правит миром, возможно. Но это всего лишь юность. А дальше... Дальше уже не важно. Важно лишь то, что с тех пор все поменялось. Тогда, в последний день занятий, после того, как я вернулась из своего небольшого путешествия, я встретилась с ним. С человеком, из-за которого я чуть не убила одноклассницу. Это не вероятно. Все встало на свои места. И, кажется, все не так плохо. Но через пару месяцев я начала срываться. Истерики, депрессия, мания преследования и боязнь одиночества. Все это доводило меня до истощения. Еще больше алкоголя и наркотиков. Еще больше страха. И, наконец, суицид. Ведь именно из-за него я сейчас стою у окна, глядя во двор реабилитационного центра и вспоминаю все это. Я никогда не стану правильной. Не судьба.
4. связь с вами:
636986220

+2

4

Jessica Hilton
Добро пожаловать в Беверли-Хиллз. Теперь ты полноправный житель нашего города. Перед тем, как бежать играть и общаться, пробегись по темам указанным ниже  http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ИМЕНА И ФАМИЛИИ
БИРЖА ТРУДА
ГОТОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ
УЧЕТ ИГРЫ
ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ

0


Вы здесь » Beverly-Hills: Sex and the money » каталог; » акция 5 "Их жизни делятся на несколько частей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно